Модные образы стритстайла для лета 2021

Самый жаркий сезон года вот-вот настанет. Изучив советы стилистов, мы узнали про самые модные наряды лета 2021 для поклонниц стритстайла. Итак, представляем вашему вниманию трендовые фасоны и узоры лета.

Стритстайл (он же – уличный стиль) порадует любых модниц, каким бы смежным стилям они ни отдавали предпочтение. Почему? Да потому что стритстайл позволяет комбинировать наряды разных категорий в интересном сочетании. Убедитесь сами, изучив тренды сезона.

1. Рубашки навыпуск

Рубашки этим летом не следует выбирать по фигуре, наоборот, пусть они будут на пару размеров больше. Выбирайте мягкие немнущиеся ткани, чтобы можно было заправить лишь одну сторону,  либо менять образ в течение дня и не бояться, что рубашка будет иметь несвежий вид.

2.  Блузки с широкими рукавами

И снова мотивы оверсайза и свободного кроя в трендах. Присмотритесь к летящим блузкам, дополненным самыми брсокими и интересными нюансами: кокетливыми вырезами, забавными бантами или крупными пуговками. Запаситесь блузами и топами с широкими рукавами и не бойтесь сочетать их с короткими летними шортами или юбками.

3.  Золотые тона

Золотые ткани и принты, обувь и даже аксессуары – на пике популярности. Больше, больше золота! Этим летом никто не посмеет обвинить вас в том, что вы переборщили. Будь то туфли, платье, юбка или штаны-палаццо –  любая золотая вещь сделает вас королевой летних дискотек.

4. Строгие жилетки

Неожиданный тренд летнего сезона 2021 – строгие клетчатые жилетки поверх майки, футболки или блузки без рукавов. Стильное и дерзкое решение. Конечно же, жилетки станут отличным дополнением и для делового стиля с нотками кэжуал.

5. Джинсы с подвернутыми штанинами

Отличные новости для всех, кому приходится регулярно подшивать новые джинсы. В этом сезоне в тренде подвернутые штанины, так что никаких обращений в ателье! Слишком облегающие джинсы для жаркого сезона не будут комфортными. Один из трендов летнего стритстайла — просторные брюки.

6. Платья и юбки с цветочным узором

Восхитительный наряд для ценительниц комфорта и классических образов. Для создания богемного лука подойдут комплекты из топа и юбок с цветочным принтом или чайное платье, которое дивно подчеркивает фигуру, придает грациозности и легкости движениям. А еще в нем не жарко летом. Подробнее об этом великолепном наряде читайте в нашем обзоре чайных платьев. 

Романтический стиль отлично подойдет для поклонниц женственных ансамблей. Дополнить платья или наряды "топ + юбка" можно модными плетенными сумками. А для создания стритстайла рекомендуем дополнить наряд джинсовой курточкой.

Читайте также  Благодатная молитва для защиты наших детей: пусть мама читает для своего ребенка

7. Кружево

Каждое лето кружевные вещи (от купальников до платьев и даже сумочек) становятся ультрамодными. И сезон 2021 года не станет исключением. В этом году предпочтение можно отдать самым разным вариациям ажура, однако наиболее актуальным будет ришельевское кружево. Романтические натуры могут выбрать кружевные платья, а ценительницы стритстайла могут сочетать кружевные топы с джинсами. А вот кружевные юбки можно носить с футболками.

8. Облегающие спортивные костюмы

Подчеркивающие фигуру спортивные костюмы, облегающие лосины и короткие топы – один из трендов стритстайла лета 2021, особенно для тех, кто не боится добавить сексуальности в свой образ. Берите пример с Джиджи Хадид: леггинсы отлично смотрятся с топом и укороченной спортивной кофтой.

9. Оверсайз пиджаки

Этим летом в моде контрасты. И строгий оверсайз пиджак, который едва ли не длиннее юбки, – отличный выбор для создания модного образа. Помните о том, что оверсайз может зрительно полнить, если сочетать его только с крупными вещами. Лучше добавить в ансамбль облегающий низ или короткие юбки и шорты. 

10. Короткие джинсовые шорты

Тренды девяностых и нулевых возвращаются, самое время порыться в шкафу, вдруг у кого-то из вашей семьи остались джинсовые шорты с бахромой по краям? Если вам по душе ретро прошлых лет, то поищите идеи образа в нашем обзоре нарядов в стиле 1990-х.

11. Однотонные брючные костюмы

Летние брючные костюмы, похоже, не выходят из трендов никогда. В этом году актуальны однотонные ткани, брюки с завышенной талией и укороченными штанинами. Чтобы костюм больше походил на стритстайл, добавьте неофисных деталей. Например, пляжную сумку и летние шлепки.

12. Анималистичные принты

Леопардовый принт будет отличным акцентом в вашем летнем стритстайл-образе, будь то легкая туника, платье, юбка, сумка или обувь. Хищный и при том сексуальный принт можно дополнить соответствующими деталями, например, крупными серьгами-кольцами. Так же к леопардовым узорам идеально подойдут гламурные очки-кошки с миндалевидной оправой.

0
Источник: unnw.ru

ru-horo