4 важных предсказания о любви от Таро на август 2019

Вы можете выбрать мысленно для себя одну из карт и следовать ее совету. А можете послушать советы всех четырех и быть счастливыми в любви Источник источник.

Итак, что же говорят карты….

Карта 1 — Королева мечей

Настало время перестать витать в облаках и слушать голос разума.

Что делать не нужно?

Даже если вы считаете, что лучше знаете как нужно для вас и партнера, лучше придержать свое мнение. Нужно учиться слышать не только свое мнение, но и людей, вас окружающих.

Как лучше поступить?

Покажите себя человеком, на которого можно положиться. Что вы не только можете строить воздушные замки и мечтать, а действовать.

Карта 2 — Император

Настойчивость и борьба за свое счастье.

Что делать не нужно?

Велика вероятность, что если все складывается не так, как вам бы хотелось, часто хочется силой добиться своего. Это очень портит всю картину. Этим все можно только разрушить.

Как лучше поступить?

Направьте свою энергию не на разрушение, а на создание благ для партнера. Вспомните, что радует вашу половинку и делайте это. Даже, если очень сложно, тем более делайте. В этом ваша действительная сила.

Карта 3 — Королева кубков

Эмоции через край — прошу тебя, меня выбирай!

Что делать не нужно?

Что точно не поможет, так это манипуляции, слезы, состояние жертвы. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Ведь кажется, что это самый простой и быстрый способ привлечь внимание партнера, а потом когда-нибудь «перестану».

Как лучше поступить?

Эту романтичную энергию лучше направить в творческое русло. Писать стихи, петь песни, готовить вкусную еду, рисовать картины. Результаты вашего творчества гораздо больше привлекательны для партнера, чем манипуляции для привлечения внимания.

Карта 4 — Рыцарь кубков.

Я тебе уже столько наобещал, а тебе все мало!

Что делать не нужно?

Не обещайте лишнего. Не лейте в уши ради того, чтобы создать образ и получить свое. Как только вы своего добьетесь, образ этот долго держать не сможете. Играть другого человека в принципе сложно. Зачем оно вам?

Как лучше поступить?

Умение красиво говорить лучше всего направить в комплименты. А так же в умение договариваться с партнером, находить общий язык.

Источник: zagovoryma.ru

Читайте также  Выращивание земляники: Особенности, Необходимые условия - «Сад и огород»
ru-horo